До Олимпийских игр в Сочи осталось. Часть 8

Для новостных и интернет-изданий обязательной является прямая, открытая для поисковых систем, гиперссылка в первом абзаце на цитируемую статью или новость. Материалы, отмеченные знаками реклама , PR , Финансовый вопрос , Новости компаний , Официально , Новости регионов , Актуально , Точка зрения публикуются на правах рекламы. Все материалы, которые размещены на сайте Сегодня.ua со ссылкой на агентства Интерфакс-Украина или Украинские новости , не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или распространению в любой форме, кроме как по письменному разрешению агентств Интерфакс-Украина или Украинские новости Условия использования материалов сайта СЕГОДНЯ.ua | Правила комментирования на сайте Сегодня.ua. 2012 ЧАО Сегодня Мультимедиа 2012 Разработка сайта NewAgeLab Войдите в систему используя свою учетную запись одной из социальных сетей.

Вслед за Олимпийскими играми с 7 по 16 марта состоятся IX Паралимпийские игры. Напомним, что для России это вторая Олимпиада. Первая, летняя, проходила в Москве в 1980 году. При использовании информации просьба ссылаться на пресс-службу мэрии г.

4 Расположение спортивных сооружений Олимпийского парка: 1. Путь от железнодорожной станции 2. Международный передающий центр 3. Дворец зимнего спорта «Айсберг» 4.

На второй перерыв команды ушли при ничейном счете 1-1. В третьем периоде было как буд-то все наоборот, вперёд вышли заокеанские игроки и то же на 10-й минуте, гол забил игрок Минского динамо Джо Павелски, однако российские хоккеисты вскоре счет матча сравняли снова благодаря шайбе этого великолепного мастера Павла Дацюка. Основное время и овертайм так и закончилось вничью 2-2. А по буллитам Российская сборная к сожалению уступила команде из США.

В 1980 году Олимпийские игры проходили в Москве. Кстати, они тоже были 22, правда, летними. Церемония открытия зимних Игр состоится 7 февраля 2014 года и начнется ровно в 20:14 по московскому времени. Талисманами предстоящих игр был выбран в 2011 году Белый мишка, Леопард и Зайка.